Termine im Wahlbereich 01

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
24.05.2019 (Fr.)16:30 - 18:30 UhrPENNY Rothensee, Scheidebuschstr.Julia Brandt, Melanie Voigt

Termine im Wahlbereich 02

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
23.05.2019 (Do.)17 - 19 UhrEDEKA, Am Polderdeich 21Marko Ehlebe
25.05.2019 (Sa.)10 - 12 UhrHermann-Bruse-Platz/ Cruciger Straße 24Marko Ehlebe, Karola Schröder

Termine im Wahlbereich 03

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
23.05.2019 (Do.)17 – 19 UhrLIDL, RennebogenDr. Thomas Wiebe, Laura Burkardt
24.05.2019 (Fr.)17 – 19 UhrALDI, Olvenstedter ScheidDr. Thomas Wiebe, Laura Burkardt
25.05.2019 (Sa.)09 – 12 UhrNP HolzwegDr. Thomas Wiebe, Laura Burkardt

Termine im Wahlbereich 04

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
24.05.2019 (Fr.)6:30 – 8:30 UhrHauptbahnhof, Konrad-Adenauer-PlatzJan Bennwitz, Manuela Lück, Thomas Opp
24.05.2019 (Fr.)15 – 17 UhrSchellheimerplatzKornelia Keune, Thomas Opp, Thomas Weber, Bernhard Sterz, Manuela Lück
25.05.2019 (Sa.)9:30 – 11 UhrEDEKA/ Gr. Diesdorfer Str.Kornelia Keune, Thomas Opp, Jan Bennwitz, Ralph Blümel, Bernhard Sterz, Manuela Lück

Termine im Wahlbereich 05

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
23.05.2019 (Do.)6 – 8 UhrHasselbachplatzDr. Falko Grube, Juliana Gombe, Tina Rosner
24.05.2019 (Fr.)16 – 18 UhrAlter Markt/ Ecke Ernst-Reuter-Allee (MVB-Häuschen)Dr. Falko Grube, Juliana Gombe
25.05.2019 (Sa.)10 – 14 UhrAlter Markt/ Ecke Ernst-Reuter-Allee (MVB-Häuschen)Dr. Falko Grube, Juliana Gombe

Termine im Wahlbereich 06

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
25.05.2019 (Sa.)9:30 - 12 UhrEDEKA, Cracauer Straße 62BJens Rösler, Jörg Vierhaus

Termine im Wahlbereich 07

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
24.05.2019 (Fr.)15 – 17 UhrHalberstädter Straße/ KAUFLANDNorman Belas, Sieglinde Schulte, Rainer Löhr
25.05.2019 (Sa.)10 – 12 UhrDurchgang Sudenburger Wochenmarkt/ EDEKANorman Belas, Regina Stipani, Jan Weber, Wolfgang Beck

Termine im Wahlbereich 08

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
23.05.2019 (Do.)17 – 19 UhrREWE, Gr. Diesdorfer Str.Christian Hausmann, Julia Schwannecke
24.05.2019 (Fr.)17 – 19 UhrPENNY, Halberstädter Chaussee / Höhe Haltestelle Am TeichJulia Schwannecke
25.05.2019 (Sa.)09 – 12 UhrNP DiesdorfChristian Hausmann, Julia Schwannecke

Termine im Wahlbereich 09

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
25.05.2019 (Sa.)9 – 12 UhrEdelweisspassageDr. Niko Zenker

Termine im Wahlbereich 10

Datum Uhrzeit Ort Kandidaten vor Ort
25.05.2019 (Sa.)9 – 12 UhrKosmospromenadeSteffi Meyer, Erich-Ralf Becker

(Stand: 09.05.2019, Angaben sind ohne Gewähr. Kurzfristige Änderungen sind möglich.)